РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.12.2014г                                             №1749

р.п. Тальменка

О внесении изменений в Постановление от 31.12.2013 г. №1729  «Об утверждении Положения об организации предоставления дополнительного образования детям на территории Тальменского района и Административного Реглам ента по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления дополнительного образования в Тальменском районе Алтайского края»

В целях привидения административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления дополнительного образования в Тальменском района Алтайского края» в  соответствии с Федеральным законом от 21.12.2013 №359 - ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ

[.Внести следующие изменения в приложение «Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления дополнительного образования в Тальменском района Алтайского края»:

1J. Пункт 3.1.1 Раздела 3 дополнить следующим содержанием: «При поступлении обращения заявителя в электронном виде с указанием адреса электронной почты или почтового адреса пользователя, должностное лицо, ответственное за прием и отправку документов по электронной почте, распечатывает указанное обращение и передает его в день поступления


другому должностному лицу, ответственному за регистрацию поступающих документов, для его регистрации в установленном порядке.

Должностное лицо, ответственное за регистрацию поступающих документов, регистрирует запрос (обращение) в день поступления обращения (запроса).

После регистрации обращений (запросов) заявителей должностное лицо, ответственное за регистрацию документов, передает их на рассмотрение руководителю образовательного учреждения в тот же день. В исключительных случаях срок исполнения запроса может быть продлен.

Руководитель образовательного учреждения: определяет должностное лицо, ответственное за рассмотрение обращения и подготовку проекта ответа (далее - исполнитель); дает указания исполнителю и ставит резолюцию с отражением фамилии и инициалов исполнителя, требований к подготовке информации, порядка и срока исполнения.

Результатом данного административного действия является регистрация в установленном порядке заявления (обращения) и его передача должностному лицу для исполнения.

Фиксация результата административного действия осуществляется сотрудником, ответственным за регистрацию поступающих документов, или. в системе электронного документооборота.

Максимальный срок выполнения действия составляет 10 минут на каждое обращение (запрос)».

1.2. Пункт 5.7 Раздела 5 изложить в следующей редакции: «Жалоба, поступившая в учреждения дополнительного образования, предоставляющее муниципальную услугу, либо в отдел образования: Администрации Тальменского района, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего государственную услугу, органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего государственную услугу, или органа, предоставляющего муниципальную услугу в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации»

2. Настоящее постановление опубликовать на Официальном интернет - сайте
Администрации Тальменского района.

3.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
заместителя главы Администрации - по социальным вопросам Дериш К.А.

Глава Администрации района                                                                   И.В. Жарков

Исп. Рожков Е.В. 2 72 66

Joomla templates by a4joomla