olimp bal 1Традиционное чествование лучших спортсменов района «Бал Олимпийцев» прошло 27 августа в Доме культуры поселка. В течение года тальменские спортсмены отстаивали честь нашего района на краевом уровне, принимали участие в окружных и всероссийских соревнованиях и популяризировали физическую культуру и здоровый образ жизни среди тальменцев.

Руководство района, глава Виталий Георгиевич Щербаков и глава Администрации Игорь Владимирович Жарков поприветствовали собравшихся и подчеркнули, что спорт является неотъемлемой частью жизни десятков тысяч тальменцев, а спортивные мероприятия – это одни из самых массовых и ярких праздников Тальменской земли.

80 спортсменов в этот день получили Благодарственные письма от районной Администрации и призы от спонсоров мероприятия, компании связи «МегаФон», магазина «Светофор» и компании «Сибирское здоровье». Большое внимание району в этом году уделил депутат Государственной думы РФ от Алтайского края Александр Сергеевич Прокопьев, предоставив подарки лучшим спортсменам района.

Кроме футболистов, хоккеистов, волейболистов, гиревиков, борцов, легкоатлетов и шахматистов на мероприятии были отмечены и заслуги учителей физической культуры, ветеранов спортивного движения и тех, кто всегда работает рядом со спортсменами – водителей ДЮСШ.

Интересные вокальные и хореографические композиции приготовили в подарок спортсменам работники культуры района. На сцене побывал и Олимпийский символ, и факел Олимпиады в Сочи, а завершился праздник спорта на яркой ноте: выпуском в зрительный зал множества воздушных шаров цвета триколора.

olimp bal 2

olimp bal 3

olimp bal 4

Евгения Заречнева

Фото: автора

Физическая культура и спорт являются неотъемлемой частью жизни десятков тысяч тальменцев, и спортивные мероприятия – это одни из самых массовых и ярких праздников Тальменской земли. В них также принимают активное участие все ключевые службы и организации района, как государственные, так и коммерческие.

Мы предлагаем и Вам поучаствовать в главном празднике спорта Тальменского района, предоставив небольшие подарки и призы спортсменам с логотипом Вашей компании.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Joomla templates by a4joomla