maxresdefaultПоздравляем с великим праздником –

Днем 75-летия Победы в Великой Отечественной войне!

Эта юбилейная дата в современной истории России стала особенной. Пришедшая в страну угроза коронавирусной эпидемии заставила отменить массовые празднования. Но никакая беда не заставит нас забыть о Победе наших дедов и прадедов, изменившей ход движения истории и ставшей основой благополучного развития жизни следующих поколений россиян.

Сегодня, через три четверти века, не передать словами все уважение и почтение нашим ветеранам, а также очевидцам эпохи военных событий и восстановления жизни после разрухи. Вы, пережив чрезмерные испытания, всегда, и особенно сегодня, выступаете для нас образцом и примером мужества и стойкости, целеустремленного движения к заветной цели. Слов особой признательности и благодарности заслуживают созданные Вами ценности, которые легли в основу характера нации победителей. Спасибо Вам, за такой бесценный багаж силы духа и силы воли, непререкаемой веры в лучшее.

Искренне желаем, чтобы в этот знаменательный день наша национальная гордость, память о том, что пришлось пережить ради победы нашему народу, стала источником силы и уверенности для всех тальменцев в том, что мы победим все сложности, которое преподносит наше время, сделаем все для дальнейшего развития России!

Глава Тальменского района       С.Д.Самсоненко

Председатель РСНД С.Н.Поталюк

Joomla templates by a4joomla