balansovaya15 декабря в Администрации района состоялось очередное заседание балансовой комиссии Тальменского района.

На заседании присутствовали члены комиссии, аппарат Администрации, представители жилищно-коммунального хозяйства и представители энергоснабжающих предприятий. 

 

 

Для стабилизации работы коммунального предприятия было принято решение собирать  комиссию ежемесячно. Со вступительным словом выступил глава Администрации Игорь Владимирович Жарков. Он подчеркнул, что необходимо совместно с ресурсоснабжающими предприятиями выработать четкий план действий, для перехода на бездефицитную систему отношений.

В течение совещания прозвучали доклады директора коммунального предприятия МУП «Заказчик» Евгении Андреевны Майер и главного бухгалтера предприятия Людмилы Дмитриевны Шемсаевой. Они привели показатели по каждому виду услуг и показали доходную часть за отработанный период. Свое мнение по вопросу высказали заведующие отделами ЖКХ и Экономики Администрации района Галина Ивановна Осина и Ирина Гертовна Карпушкина.

По результатам заседания предприятию ЖКХ комиссией было рекомендовано продолжить работу по погашению задолженностей, а также активизировать сбор платежей за потребленные услуги.

Евгения Заречнева

Фото: автора

Joomla templates by a4joomla