a010 декабря отделом образования и отделом по делам молодежи Администрации Тальменского района в центре внешкольной работы на высоком уровне проведен конкурс «Команда-лидер». Этот конкурс проходит ежегодно в рамках деятельности Российского движения школьников в направлении «гражданская активность».

В этом году в конкурсе приняли участие 44 учащихся из следующих образовательных учреждений: МКОУ «Тальменская СОШ №1», МКОУ «Тальменская СОШ №2», МКОУ «Тальменская СОШ №6», МКОУ «Луговская СОШ», МКОУ «Новоозерская СОШ», МКОУ «Кашкарагаихинская СОШ», МКОУ «Озёрская СОШ», МКОУ «Среднесибирская СОШ», Новотроицкая СОШ, филиал МБОУ «Тальменская СОШ №5», Староперуновская ООШ, филиал МКОУ «Тальменская СОШ №1», МКОУ «Ларичихинская СОШ».

MI

Конкурс состоял из трёх испытаний: визитная карточка, игра с залом и интеллектуальный конкурс, направленный на выявление не только умственных способностей, но и проявление смекалки и фантазии. Членами жюри была отмечена большая и качественная подготовка всех команд к данным конкурсам.

В результате призовые места распределились следующим образом: 1 место у команды «Школяры» Тальменской СОШ №1, 2ое – у команды «РДШата» Тальменской СОШ №6, третье место заняла команда «Адреналин» из Кашкарагаихи. Призёры получили от спонсора кубки и медали, а все участники получили сувенирную продукцию.

Также в первую школу на год отправился переходящий кубок Лидера, который вот уже пять лет «ходит» по району и останавливается у лучших!

Программа и конкурсные испытания для участников были тщательно подготовлены и проведены бойцами районного волонтёрского отряда «Лидер».

От души поздравляем всех участников с этим праздником – праздником дружбы, лидерства и командного духа! Новых успехов, новых побед, лидеры Тальменского района!

Joomla templates by a4joomla