33В срок до 20 декабря 2019 года торгово-консалтинговая агрокомпания «Мустанг-Сибирь» проводит уникальный конкурс для жителей Алтайского края с призовым фондом на сумму более 50 000 рублей. Один из принципов компании: творческий подход к делу – залог успеха. Ключевая тема конкурса – сельская жизнь и люди, живущие вдали от мегаполиса. Предполагается индивидуальный подход в написании. К участию допускаются работы жанра эссе, очерка, рассказа, стихотворения или другой литературной формы, не превышающей трех страниц печатного текста. Победить может каждый, кто наиболее красочно и оригинально расскажет о сельской жизни!

5039da8aa1bf2d71cee959cf93fda861

Темой конкретной работы может стать жизнь отдельного человека в сельской местности, фрагмент автобиографии, сравнение городской и сельской жизни, необычнее жизненные случаи. Для участника не обязательно на момент написания текста проживать в сельской местности( это могут быть воспоминания о детстве, проведенном в деревне, родственниках и т.д.).

Работы принимаются до 20 декабря 2019 года в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Уточнить темы, критерии оценки и формат конкурсных работ можно на сайте https://mustang-sibir.ru/ раздел спецпредлржения, а также в издании «Алтайская нива».

Помимо ценных призов лучшие работы будут отмечены Министерством сельского хозяйства.

Joomla templates by a4joomla