Протокол № 2

оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район

р.п. Тальменка                                                                                                15.09.2022.

  

  1. Заказчик: Администрация Тальменского района Алтайского края.

Адрес: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94.

Адрес электронной почты: mail@tal-alt.ru.

Номер контактного телефона: 8(38591)22360, факс: 8(38591)22490.

2. Предмет конкурса: право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории муниципального образования Тальменский район по муниципальным маршрутам:

лота

Наименование маршрута

1

р.п. Тальменка – с. Забродино

2

Р.п. Тальменка – с. Сандалово

3

Р.п. Тальменка – с. Озёрки

3. Начальная (максимальная) цена контракта (с указанием валюты): не устанавливается.

4. Извещение о проведении открытого конкурса: Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте Администрация муниципального образования Тальменский район.

5. Сведения о комиссии.

На заседании комиссии по проведению процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе присутствовали:

Председатель комиссии:

-Борисова В.Ю. – заместитель главы Администрации Тальменского района по экономическим вопросам.

Заместитель председателя комиссии:

       -Дюнин Е.А. - заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства Администрации Тальменского района.

Секретарь комиссии:

       -Рымарь Н.С. - главный специалист юридического отдела Администрации Тальменского района.

       Члены комиссии:

-Киктенко Т.А. – заведующая финансовым отделом Админитсрации Тальменского района;

       -Карпушкина И.Г. - заведующий экономическим отделом Администрации Тальменского района;

       -Пешкова И.В. - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Тальменского района;

       Присутствовали 6 членов комиссии из 7.

6. Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район утверждена постановлением Администрации Тальменского района от 10.08.2022 №656.

7. Процедура по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе состоялась с 10 часов 00 минут до 10 часов 30 минут 15.09.2022 по адресу: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94.

8. Процедура оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией в период с 10 часов 30 минут по 11 часов 00 минут 15.09.2022 по адресу: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94.

9. На процедуре оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район, конкурсной комиссией были рассмотрены заявки следующих участников конкурса:

- по Лоту №1: маршрут р.п. Тальменка – с. Забродино - подана 1 заявка: ИП Григоревский Сергей Геннадьевич, 658020, Алтайский край, с. Луговое, ул. Центральная, 114.

- по Лоту №2: маршрут р.п. Тальменка – с. Сандалово, по Лоту №3: маршрут р.п. Тальменка – с. Озёрки - до окончания срока подачи заявок не подано ни одной заявки.

10. Конкурсная комиссия рассмотрела и оценила заявки на участие в конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

-в связи с подачей на лот № 1 только одной заявке, признать конкурс несостоявшимся и заключить договоры (контракты), выдать свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район с ИП Григоревским Сергеем Геннадьевичем на объявленных условиях, как с единственным участником конкурса;

- на участие в открытом конкурсе по Лоту №2, №3 до окончания срока подачи заявок не подано ни одной заявки.

Комиссия на основании ч. 7 ст. 24 Федерального закона от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» приняла решение:

В связи с тем, что по истечении срока представления заявок на участие в открытом конкурсе по лоту №2, №3 до 17-00ч. 14.09.2022 не представлено ни одной заявки, открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок пассажира и багажа по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Тальменского района: р.п. Тальменка – с. Сандалово, р.п. Тальменка – с. Озёрки, в границах территории муниципального образования Тальменский район Алтайского края, признать не состоявшимся.

11. Протокол оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район составлен в одном экземпляре, который остается у Заказчика.

В течение 20 дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок передается победителю конкурса свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту

12. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Администрации Тальменского района http://www.tal-alt.ru/ раздел «Торги, конкурсы, аукционы».

13. Настоящий протокол подлежит хранению в течение пяти лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

14. Подписи:

Председатель комиссии:

_____________________________________/ В.Ю. Борисова/

Члены комиссии:

 

_____________________________________/Е.А. Дюнин /

 

_____________________________________/ Н.С. Рымарь/

_____________________________________/ И.Г. Карпушкина/

_____________________________________/ Т.А. Киктенко/

_____________________________________/И.В. Пешкова/

 
   
   
   
   
       
         
               

Joomla templates by a4joomla