Извещение о проведении открытого

конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельских поселений Тальменского района


Администрация Тальменского района объявляет открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельских поселений Тальменского района (далее - конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

1. Форма торгов: открытый конкурс.

2. Сведения об организаторе конкурса:

- наименование: Администрация Тальменского района.

- место нахождения, почтовый адрес: 658030 Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка,ул.Куйбышева,94.

- телефон и электронный адрес: (38591) 22360; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. Предмет открытого конкурса: отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела на право заключения договора на оказание услуг гарантированного перечня по захоронению на безвозмездной основе и оказание ритуальных услуг, связанных с погребением, а также услуг по эксплуатации кладбищ на территории сельских поселений Тальменского района

4. Перечень обязательных услуг и работ: указаны технической части конкурсной документации.

5. Место оказания услуг: кладбища, расположенные на территории сельских поселений Тальменского района.

6. Срок оказания услуг: 5 лет.

7. Конкурсная документация: предоставляется с 1 ноября 2021 года по 2 декабря 2021 года ежедневно с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, обед с 13 часов 00 минут (время местное) до 14 часов 00 минут (время местное), по адресу: Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка,ул.Куйбышева,94, кабинет 14.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация, - http://www. http://tal-alt.ru/.

Конкурсная документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления.

Срок приема заявок на участие в конкурсе с 1 ноября года по 2 декабря 2021 года по адресу: Алтайский край,Тальменский район, р.п. Тальменка, ул.Куйбышева,94, кабинет 14.

8. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

3 декабря 2021 года в 10-00 (время местное) по адресу: Алтайский край,Тальменский район, р.п. Тальменка, ул.Куйбышева,94, кабинет 14.

9. Место, дата и время оценки и сопоставления заявок:

3 декабря 2021 года в 10-30 (время местное) по адресу: Алтайский край,Тальменский район, р.п. Тальменка, ул.Куйбышева,94, кабинет 14.

11. Место и дата рассмотрения заявок и подведение итогов конкурса:

3 декабря 2021 года в 10-30 (время местное) по адресу: Алтайский край,Тальменский район, р.п. Тальменка, ул.Куйбышева,94, кабинет 14.

12. Срок, течение которого победитель должен подписать муниципальный контракт:

муниципальный контракт может быть заключен не ранее чем через 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола на участие в конкурсе.

13. Критерии оценки заявок:

- сроки предоставления услуг с момента обращения;

- объем и стоимость предоставления услуг по гарантированному перечню по прейскуранту цен, утвержденному на момент объявления конкурса (наличие);

- наличие специализированного транспорта для предоставления услуг по захоронению, по благоустройству и содержанию кладбищ;

- наличие персонала для оказания услуг;

- наличие помещений для приема заявок;

- наличие прямой телефонной связи для приема заявок;

- наличие материально-технической базы для изготовления предметов похоронного ритуала;

- предоставление дополнительных услуг;

- опыт работы участника в сфере оказания ритуальных услуг;

- технические возможности исполнения договора.

Joomla templates by a4joomla