Протокол

вскрытия конвертов с заявками, оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельских поселений Тальменского района Алтайского края

р.п. Тальменка                                                                                          03.08.2021г.

  

  1. 1.Заказчик: Администрация Тальменского района Алтайского края.

Адрес: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94.

Адрес электронной почты: priem@tlm.alregn.ru.

Номер контактного телефона: 8(38591)22360, факс: 8(38591)22490.

  1. 2.Предмет открытого конкурса:отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела на право заключения договора на оказание услуг гарантированного перечня по захоронению на безвозмездной основе и оказание ритуальных услуг, связанных с погребением, а также услуг по эксплуатации кладбищ на территории сельских поселений Тальменского района.

3. Срок оказания услуг: 5 (пять) лет.

4. Начальная (максимальная) цена контракта (с указанием валюты): не устанавливается.

5. Извещение о проведении открытого конкурса: извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте Администрация муниципального образования Тальменский район (www.tal-alt.ru).

6. Сведения о комиссии.

На заседании комиссии присутствовали:

- Борисова В.Ю. – заместитель главы Администрации Тальменского района по экономическим вопросам, председатель комиссии;

- Рейзвих О.Л.- заведующая отделом ЖКХ Администрации Тальменского района, заместитель председателя комиссии;

- Рымарь Н.С. - главный специалист юридического отдела Администрации Тальменского района, секретарь комиссии;

- Кононенко Л.Ф. – председатель Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации Тальменского района;

- Пешкова И.В. – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Тальменского района;

- Одиноков Ю.С. – глава Администрации Тальменского поссовета (по согласованию).

Присутствовали 6 из 6 (шести). Кворум имеется. Комиссия правомочна.

7. Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров утверждена постановлением Администрации Тальменского района от 29.06.2021г. №559 «О проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельских поселений Тальменского района».

8. Место, дата, время начала проведения процедуры по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе, прием конвертов с заявками на участие в конкурсе осуществлялся по адресу: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул.Куйбышева, 94, помещение: Администрация Тальменского района с 01.07.2021 по 02.08.2021.

9. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, поданными на бумажном носителе проводилось конкурсной комиссией в порядке их поступления согласно Журналу регистрации поступления заявок на участие в конкурсе.

10. Председателем конкурсной комиссии в отношении каждой заявки на участие в конкурсе была объявлена информация о наличии в поданной заявке требуемых документов и необходимых сведений, включая условия исполнения договора.

11. Процедура по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе состоялась с 10-00 до 10-30 03.08.2021 по адресу: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, помещение: Администрация Тальменского района.

12. Процедура оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией в период с 10-30 по 11-30 03.08.2021 по адресу: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, помещение: Администрация Тальменского района.

  1. На процедуре оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе конкурсной комиссией не были рассмотрены заявки, в связи с тем, что до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе не подана ни одна заявка.

14. Конкурсная комиссия рассмотрела и оценила заявки на участие в открытом конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленным в конкурсной документации, и приняла решение:

-признать открытый конкурс не состоявшимся.

15. Протокол вскрытия конвертов с заявками, оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе составлен в одном экземпляре, который остается у Заказчика.

16. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Администрации Тальменского района http://www.tal-alt.ru/ раздел «Торги, конкурсы, аукционы».

17. Настоящий протокол подлежит хранению в течении 3 (трех) лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

18. Подписи:

_____________________________________/ Борисова В.Ю./

_____________________________________/Рейзвих О.Л./

 
 
 

_____________________________________/ Одиноков Ю.С./

 

_____________________________________/ Рымарь Н.С./

_____________________________________/Кононенко Л.Ф./

_____________________________________/Пешкова И.В./

 
       
         
             

Joomla templates by a4joomla