Протокол № 1

о признании несостоявшимся открытого конкурса

на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район Алтайского края

р.п. Тальменка                                                                                                 03.09.2020г.

11-00ч./11-20ч.

  

  1. Заказчик: Администрация Тальменского района Алтайского края, адрес: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, адрес электронной почты: mail@tal-alt.ru.

Номер контактного телефона: 8(38591)22360, факс: 8(38591)22490.

2.Предмет конкурса: право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район по маршрутам:

-Лот №1: р.п. Тальменка - с.Загайново;

-Лот №2: р.п. Тальменка – с. Ларичиха.

3. Срок оказания услуг по регулярным пассажирским перевозкам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам между поселениями на территории Тальменского район – 5 лет (с 2020 по 2025 ).

4. Начальная (максимальная) цена контракта (с указанием валюты): не устанавливается.

5. Извещение о проведении открытого конкурса: Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте Администрация муниципального образования Тальменский район.

6. Сведения о комиссии.

На заседании комиссии по проведению процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе присутствовали:

Кононенко Л.Ф - заместитель главы Администрации Тальменского

района, председатель Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике,заместитель председателя комиссии,

       Резвих О.Л. - заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства Администрации Тальменского района, секретарь комиссии,

       Рымарь Н.С. - главный специалист юридического отдела Администрации Тальменского района ,

       Карпушкина И.Г. - заведующий экономическим отделом Администрации Тальменского района,

       Присутствовали 4 (четыре) из 7 (семи). Кворум имеется. Комиссия правомочна для принятий.

7. Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район утверждена постановлением Администрации Тальменского района от 03.08.2020г. №591.

8. Место, дата, время начала проведения процедуры по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе.

1) прием конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе осуществлялся по адресу: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, помещение: Администрация Тальменского района, каб. 14, до 17-00ч. 02.09.2020 года.

2) заседание комиссии по вскрытию конвертов с заявками состоялось по адресу: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, помещение: Администрация Тальменского района в 11-00ч. 03.09.2020 года.

9. Председателем конкурсной комиссии объявлена следующая информация:

На участие в открытом конкурсе по Лоту №1, Лоту №2 до окончания срока подачи заявок не подано ни одной заявки.

Комиссия на основании ч. 7 ст. 24 Федерального закона от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» приняла решение:

В связи с тем, что по истечении срока представления заявок на участие в открытом конкурсе по лоту №1, по лоту №2 до 17-00ч. 02.09.2020 не представлено ни одной заявки, открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок: р.п. Тальменка – с. Загайново, р.п. Тальменка – с. Ларичиха на территории муниципального образования Тальменский район признать не состоявшимся.

12. Протокол о признании несостоявшимся открытого конкурсана право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район

будет размещен на официальном сайте Администрации Тальменского района Алтайского края (http://www.tal-alt.ru/).

14. Настоящий протокол подлежит хранению в течении пяти лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

15. Подписи:

Заместитель председателя комиссии:

_____________________________________/ Л.Ф. Кононенко /

Члены комиссии:

 
   

_____________________________________/О.Л. Рейзвих /

 

_____________________________________/ И.Г. Карпушкина/

 

_____________________________________/ Н.С. Рымарь/

 
         
           
               

Joomla templates by a4joomla