РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 декабря 2016 года                                                                                          № 1637

р.п. Тальменка

Об утверждении перечня муниципального имущества,

свободного от прав третьих лиц за исключением

имущественных прав субъектов малого и среднего

предпринимательства), подлежащего предоставлению

во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе

субъектам малого и среднего предпринимательства

           Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства, решением Совета народных депутатов Тальменского района от 26.07.2013 №139 об утверждении «Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Тальменского района свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства», Уставом муниципального образования Тальменский район Алтайского края,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу момента размещения его на сайте Администрации Тальменского района Алтайского края в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации района по оперативному управлению (В.Н.Зеленьков).

Глава Администрации района                                                              И.В.Жарков

Исп. Д.А.Лазарева

22674

Joomla templates by a4joomla