РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
   АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

            2018 г.                                                                                           №           .

 

р.п.Тальменка

 

Об утверждении Административного

Регламента по предоставлению

муниципальной услуги «Принятие

документов, а также выдача решений

о переводе или об отказе в переводе

жилого помещения в нежилое помещение

или нежилого помещения в жилое помещение»

 

 

      В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; с Постановлением администрации Тальменского района от 13.12.2012 № 35 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, проведения экспертизы административных регламентов предоставления муниципальных услуг».

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение».

- Постановление №555 от 13.04.2017 года об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача уведомлений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение».

- Постановление №363 от 06.04.2018 года о внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача уведомлений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации района по оперативному управлению И.А. Щербакова.

 

Глава Тальменского района                                                     С.Д. Самсоненко

 

Исп. Тагильцева Н.Н.

8(38591) 2-28-64

Joomla templates by a4joomla