Скачать регламент           

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект)

           _____2016г.                                                                           №____

р.п. Тальменка

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение материалов, представляемых организациями и   индивидуальными     предпринимателями, претендующими   на получение государственной поддержки »

Во исполнение статьи 6 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Постановления Администрации Тальменского района от 10.03.2011 года № 242 «Об утверждении перечня переданных государственных и муниципальных услуг, подлежащих в первоочередном порядке предоставлению в электронном виде и Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуг «Рассмотрение материалов, представляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, претендующими на получение государственной поддержки» (Приложение 1).

2. Отменить постановление Администрации Тальменского района от 03.04. 2012 № 476 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги « Рассмотрение   материалов, представляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, претендующими на получение государственной поддержки»

3.Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Тальменского района и опубликовать в Сборнике муниципальных правовых актов Тальменского района.

4.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Администрации района                                                 И.В.Жарков

Щелчкова Альбина Владимировна,21389 

Joomla templates by a4joomla