IKCТоваропроизводителей края приглашают принять участие в ярмарках Москвы Государственное бюджетное учреждение «Московские ярмарки» с 2016 года организует и проводит ярмарочные мероприятия в российской столице.

Ярмарки проводятся на круглогодичной основе. В настоящее время на территории города размещены 63 площадки межрегиональных ярмарок на 1333 торговых места. Ознакомиться с перечнем площадок межрегиональных ярмарок можно по ссылке: https://fair.mos.ru/yarmarki/interregional-fair/the-list/.

Инфраструктура торговых площадок включает необходимое оборудование. Участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой (овощи/фрукты, соления, молочная продукция, колбаса, мясные деликатесы, мясо, куры, мед, кондитерские изделия, бакалея, сухофрукты, полуфабрикаты, рыбные изделия и др.).

В случае заинтересованности в участии в ярмарочных мероприятиях товаропроизводители продовольственных товаров и сельхозпродукции края могут обратиться в «Московские ярмарки» с заявкой на предоставление торгового места в целях реализации своей продукции. Актуальная информация о незанятых торговых местах на межрегиональных ярмарках размещается на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru, в разделе «Участникам межрегиональных ярмарок»: https://fair.mos.ru/yarmarki/interregional-fair/party/.

Также дополнительную информацию по вопросам участия в ярмарках можно получить по телефону +7-906-088-88-97.

Joomla templates by a4joomla