anons.jpgПриглашаем вас принять участие в выставке продуктов питания и напитков InterFoodSiberia– одной из крупнейших выставок пищевой промышленности в Сибири, которая состоится 21-23 ноября в г.Новосибирск.
Участие в выставке дает возможность в короткие сроки установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов предприятий мелкого опта, розничной торговли и предприятий общественного питания Сибири, заинтересованных в расширении ассортимента продуктов питания и напитков.
В 2017 году выставку посетили 3769 человек, большинство которых являются представителями Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края.2740 посетителей являются уникальной аудиторией для участников, так как не посещают другие выставки схожей тематики.


В рамках выставки проходит конкурс «Золотая медаль выставки InterFoodSiberia», участие в котором позволяет подтвердить качество продукции и повысить уровень доверия со стороны покупателей. Выставку сопровождает деловая программа: круглые столы, семинары, презентации и мастер-классы с участием экспертов отрасли.
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края принять участие в выставке в составе делегации Алтайского края, организованной Центром поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства».
Центр субсидирует расходы предприятия на аренду выставочного стенда.
Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить по тел: (3852) 22-92-66, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактное лицо: Артамонова Татьяна.

Joomla templates by a4joomla