70 2В последние дни марта на базе спортивного манежа Политехнического университета г. Барнаул прошел турнир гиревиков всероссийского уровня. «На этот раз к нам приехали спортсмены-ветераны из 28 регионов России!

 

На открытии соревнований присутствовали почётные гости: заместитель министра спорта Алтайского края Иван Субочев; председатель комитета по спорту, культуре и молодежной политики АКЗС Татьяна Ильюченко; заслуженный тренер России, президент Всероссийской Федерации гиревого спорта Сергей Кириллов; председатель комитета по физической культуре и спорту города Барнаула Пётр Кобзаренко; проректор по экономике и стратегическому развитию АлтГТУ имени И.И. Ползунова Александр Жидких; председатель комиссии ветеранов ВФГС Юрий Карпов, - сообщает «Алтайский спорт»: https://altaisport.ru/post/42285.

Наш тальменский гиревик ветеран Владимир Вовк в возрастной группе 70-74 года, в весовой категории 73 кг, завоевал 3 победы: 3 место в соревнованиях по длинному циклу с результатом 111, 3 место в двоеборье с результатом 2725, 3 место в абсолютной весовой категории в полумарафоне - рывке с результатом 727. Поздравляем! Дальнейших успехов!

87 2

 

Joomla templates by a4joomla