Слайд1По итогам краевого этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» 2-ое место в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» занял Тальменский поссовет!
Аргументами на победу в конкурсной заявке были озвучены 2 объекта: благоустройство сквера Березовая роща Тальмаша по программе Комфортной среды, II этап, стоимостью порядка 5 млн рублей и восстановление сетей наружного освещения по краевой субсидии на выполнение работ по благоустройству стоимостью свыше 5 млн рублей.

Слайд14Слайд15

Социально-экономическими эффектами от реализации практики названы: улучшение условий и комфортности проживания граждан, улучшение качества освещения улиц, а также повышение надежности и долговечности сетей уличного освещения.

Слайд20Слайд22В районном центре, где расположено 7 910 домовладений, 165 улиц и переулков, инвестиции в освещение также обеспечивают повышение параметров безопасности автотранспорта и пешеходов, снижение нарушений общественного порядка и преступлений. А обустройство зон активного отдыха обеспечило условия для семейного отдыха с детьми.
Поздравляем! Новых побед и созидательных проектов!

Слайд18Слайд26

Joomla templates by a4joomla