33Более тысячи педагогов-победителей Всероссийского конкурса «Навигаторы детства» прибыли во Всероссийский детский центр «Океан» для участия в Дальневосточном слёте Навигаторов детства! Участниками стали педагоги из самых разных регионов России: от Московской до Сахалинской областей. Поездка в «Океан» стала уникальной возможностью побывать в Приморье, познакомиться с этим удивительным краем и получить новые знания. В делегацию от Тальменского района вошли 3 советника директора по воспитанию: Повенко Ольга Викторовна (МКОУ «Озерская СОШ»), Половнева Алла Владимировна (МКОУ «Луговская СОШ»), Назаренко Татьяна Викторовна (МКОУ «Тальменская СОШ № 6»). Всего в «Океан» прибыли 102 «навигатора» от Алтайского края.

45

ВДЦ «Океан» имеет уникальные методики работы с детьми и подготовки кадров, подтвердившие свою эффективность временем. Дальневосточный слёт Навигаторов детства будет значимым и незабываемым событием для всех участников, а разнообразные форматы образовательной программы станут основой для развития новой философии воспитания!

7

«Огромную благодарность хочется выразить организаторам этого замечательного слёта! Плотная программа позволяет впитать за короткое время большое количество познавательной и качественной информации. Отличные форматы подачи знаний от спикеров. Каждое занятие уникальное. На дальневосточном слете собрались многие регионы страны. Я очень рада, что смогла пообщаться с советниками разных уголков страны и перенять у них идеи и методы работы. Мною были получены ответы на многие вопросы, которые накапливались в течение работы. В Алтайский край я уже везу чемоданчик новых разработок и идей», - делятся впечатлениями участники слета.

88
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ВДЦОкеан #ДальневосточныйслетНавигаторовДетстсва #Тальменскийрайон

Joomla templates by a4joomla