IMG 82759 мая 2023 года на центральной площади р.п.Тальменка, уже традиционно, началось с легкоатлетической эстафеты «Кольцо Победы». По итогам соревнований, 1 место заняла команда тальменской школы №1, 2 место - ребята тальменской школы № 5, 3 место -спортсмены тальменской школы № 3. Кубок "За волю к Победе" был вручен команде тальменской школы №4.
Также с утра на площади уже разместились и работали фотозоны, тематические выставки, предприятия торговли, мастер-классы по разбору-сборке автоматов и оказанию первой медицинской помощи. Играл духовой оркестр. Зрелищной частью стал автопробег барнаульских мототуристов и колонны тальменского «Бессмертного автополка». Состоялся торжественный митинг с объявлением Минуты молчания, возложением гирлянд и цветов. Вечный огонь на Мемориале Славы зажгла труженица тыла, ветеран труда Мария Ивановна Блинова.

IMG 8354IMG 8343

Участники праздничной программы, в этом году, стали зрителями не только стабильно уникальных концертных номеров от тальменских артистов, но и парада-шествия патриотических клубов, объединений и отрядов.
Все желающие подкрепляли свои силы гречневой кашей и чаем на Полевой кухне.
Фото-видеорепортаж в течение 2-х недель смотреть и скачивать здесь:
https://cloud.mail.ru/public/C4aB/ciRkuCJM8

Joomla templates by a4joomla