IMG 7064Девятого декабря в рамках декады людей с ограниченными возможностями здоровья состоялся концерт творческого коллектива «Формула успеха». Уникальность проекта под руководством директора Озерского психоневрологического интерната А.И.Зубрикова заключается в создании благоприятной среды для повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности. Сотрудники интерната в сотворчестве с проживающими представили вокальные и хореографические выступления.
Со словами поздравлений выступили глава района И.А.Щербаков, председатель РСНД, главный врач ЦРБ В.Н.Карташев, начальник Управления социальной защиты населения по Тальменскому району О.В.Титова, руководитель общественного движения людей с ОВЗ И.Д.Еремина.

IMG 7037

IMG 7068В ходе тематического праздничного события Ирине Дмитриевне Ереминой был вручен Приветственный адрес в связи с Днем рождения. В Телеграм-канале - https://t.me/igor_alikovich - глава района отметил: «Человек с огромным добрым сердцем, наша активистка во всех делах. Несмотря на проблемы со здоровьем, она много лет организует и руководит районным отделением Всероссийского общества инвалидов. Трудится не только над всесторонней помощью землякам с ограниченными возможностями по здоровью, но и над их социализацией - объединяет их в творческой деятельности и организует разнообразные поездки. Занимается благотворительностью и все свободное время и силы отдаёт людям! Низкий поклон Вам, уважаемая Ирина Дмитриевна! Крепкого здоровья и благополучия во всем»!

 

Joomla templates by a4joomla