plj1j00gvwvvqjyv80z0yc06jvj8j2s6

Поздравляем с профессиональным праздником –
Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Труд по выращиванию и переработке зерна, кормов, мясо-молочной продукции всегда был и есть глубоко уважаем. От результатов работы хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.


Мы гордимся нашими сельхозтоваропроизводителями и теми, кто работает в области перерабатывающей промышленности, а также простыми тружениками, кто всю жизнь прожил "на земле" и занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством. Эта работа трудна, но обеспечивает население натуральным экологическим продовольствием.
От всего сердца благодарим всех работников отрасли и особенно ветеранов, передовиков производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу!
Желаем всегда собирать добротные урожаи, пусть работа спорится и помогает погода во всем! Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Глава Тальменского района И.А.Щербаков
Председатель РСНД В.Н.Карташев

Joomla templates by a4joomla