77 1

С 20 по 23 сентября в Алтайском крае прошёл Молодёжный Образовательный Форум "Алтай. Таланты Региона". Впервые в данном форуме принимали участие дети и подростки. Тальменский район на форуме представлял комсостав РВО «Лидер» Центра внешкольной работы: командир – Полякова Марина (ТСОШ №3) и комиссары – Васман Валерия (ТСОШ №1), Плотникова Анастасия (ТСОШ №2), Редько Мария (ТСОШ №5). Наши девочки четыре дня работали на площадке "ТОП Драйв". Валерия Васман вошла в пятёрку самых активных ребят данной площадки!

88
У участников АТР была возможность пообщаться с ведущими специалистами в сфере молодёжной политики края и не только. Наставником площадки выступила директор КГБУ "Алтайский Краевой Штаб Студенческих отрядов" Исаева Л.А. Также в тесном контакте работали с ребятами руководитель АРО МООО "Российские студенческие отряды" Котовщикова М.В. и начальник Управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Четошникова Е.В.
Целый комплекс познавательных мероприятий, увлекательных интерактивных площадок и мастер-классов был подготовлен организаторами форума. А главным итогом четырёх дней работы стал проект Школы Актива трудовых отрядов подростков, в процессе создания которого ребята принимали самое активное участие и презентовали его в финале Форума.
Незабываемые впечатления, новые знакомства, знания и умения, только положительные эмоции и невероятный опыт, - вот итог прекрасной организации форума АТР. Спасибо всем, кто причастен к данному мероприятию. Ждём новых встреч и новых проектов для активных детей и молодёжи края!

 

Joomla templates by a4joomla