QeweЗа третий квартал 2022 года Народная дружина Тальменского района совместно с сотрудниками полиции обеспечивала общественный порядок и безопасность граждан в местах массового скопления молодежи: на Центральной и вокзальной площади. Принимала активное участие в охране общественного порядка в рейдовых мероприятий в селах и р. п. Тальменка, по исполнению Закона Алтайского края от 7 декабря 2009 г. № 99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края». Дружинники совместно с сотрудниками полиции проводили патрулирование на улицах и в общественных местах по проверке лиц, состоящих на профилактических учетах в ОМВД, а также в целях надлежащего обеспечения правопорядка и содействия избирательным комиссиям на территории Тальменского района в день голосования 11 сентября 2022 года народные дружинники Тальменского района были привлечены к охране общественного порядка.

 

 

QewПо итогам работы за третий квартал командир Народной дружины Полотнянко Марина Сергеевна за добросовестное исполнение гражданского долга выразила особую признательность:

Кравец Светлане Анатольевне, Лепилову Алексею Александровичу, Русниченко Ольге Владимировне, Мартыновой Ирине Алексеевне, Стрельцову Алексею Сергеевичу и Рындину Владимиру Григорьевичу.

Если тебе больше 18 лет и ты гражданин России, ты хочешь и можешь по деловым, моральным качествам и состоянию здоровья участвовать в охране общественного порядка, вступай в добровольную народную дружину!
По вопросам обращаться: 2-73-76, 7 кабинет Администрации района.

Командир ОО «Народная дружина Тальменского района»
Полотнянко Марина Сергеевна.

Joomla templates by a4joomla