IMG 987427 апреля представители АКЗС и региональные руководители сферы  труда, занятости и социальной защиты населения посетили Тальменский ЦЗН. Директор Центра занятости Л.А.Карел провела гостей по просторным светлым коридорам, продемонстрировала все функциональные зоны: общения с посетителями, кабинет психолога, конференц-зал, блок доступа к виртуальным информационным ресурсам. После капитального ремонта в рамках реализации нацпроекта «Демография» Тальменский центр занятости первым из муниципалитетов края перешел на новый формат деятельности в рамках всероссийского единого информационного пространства Кадрового центра «Работа в России». На этой масштабной платформе, объединяющей все регионы страны, представлено более 1,5 миллиона вакансий.

IMG 9915

Изменился и формат работы. С каждым соискателем взаимодействует карьерный консультант, который курирует решение вопроса от подачи заявления до достижения результата. С работодателями сотрудничает кадровый консультант, который подбирает сотрудников под сформулированные запросы.

IMG 9917

В новом кадровом центре каждый посетитель может воспользоваться доступом к виртуальной ярмарке вакансий. На этой платформе соискатели могут познакомиться со всеми условиями предлагаемой трудовой деятельности в видеоформате.

IMG 9938

Все изменения и новый проактивный подход в работе тальменской службы занятости получили высокую оценку региональной делегации.

Joomla templates by a4joomla