IMG 6006Как и где можно принять участие в переписи, рассказывает заместитель и Главы Администрации Тальменского района по экономическим вопросам Валентина Юрьевна Борисова.

Для переписи населения в районе организовано 5 переписных участков : в р.п. Тальменка, селе   Луговое, в п. Среднесибирский, в с. Озерки и на ст. Озерки. Жители могут пройти перепись на этих участках по месту проживания. Пройти перепись можно онлайн, заполнив анкету на Едином портале госуслуг, у кого есть стандартная или подтверждающая учетная запись на госуслугах. Заполнить переписной лист можно на переписном участке или дома, дождавшись переписчика. В переписи принимают участие 108 переписчиков. Переписчик должен предъявить удостоверение с указанием фамилии и иметь фирменные атрибуты: сумку с символикой переписи и планшет со специальной программой переписи.

Уважаемые жители! Просим активно принять участие в переписи населения. От этого зависит экономическое состояние нашей территории, количество привлеченных инвестиций и ваше благосостояние.

Joomla templates by a4joomla