banner gotovyiПримите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Россия всегда была сильна крепкими семейными традициями. Семья, любовь и верность - это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царят взаимопонимание и согласие, общество становится гармоничнее и сильнее.

Искренне рады, что в Тальменском районе много семей, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут здоровые, всесторонне развитые дети. Отрадно, что в нашем районе увеличивается количество многодетных семей, супружеских пар, которые становятся приемными родителями.

Ценим и благодарим семейные союзы, которые много лет строят свои отношения на основах взаимного уважения, мудрости и доброты.

В праздничный день желаем всем семьям Тальменского района крепкого здоровья, мира, процветания и тепла домашнего очага! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца пониманием того, что поддержка и опора близких людей всегда рядом!

Глава Тальменского района С.Д.Самсоненко

Председатель РСНД С.Н.Поталюк

Joomla templates by a4joomla