2506 Каникулы 1Город мастеров закрыт на каникулы: 23 июня площадка при МКУ ДО «Тальменский ЦВР» "Город мастеров" завершила свою работу.За 8 дней в нашем Центре побывали и посетили мастер-классы наших творческих педагогов более 500 детей. Под руководством Е. А. Толстой ребята научились элементарным навыкам бисероплетения, работать в технике и зонить научила Коленко О. А. , изготовить бабочку в интересной технике помогла Шишигина М. А. , красивые цветы из салфеток сделали дети на мастер-классе Речинской О. М. , гном-магнит появился у наших посетителей под руководством Ю.В. Кириенко. Лисовцова С. В. на своём мастер-классе научила изготавливать гиацинт из цветной бумаги. На туристической площадке под руководством Пукина В. И. вязали узлы и учились ставить палатку. Из солёного теста вылепили мудрых сов и филинов вместе с Шиловой Л. Г. В гостях у Студии "Дебют"(Сергеева Ю. С.) сшили подсолнух, а на мастер-классе по деревообработке у Князева А. Г. из бересты сделали брелочки.

2506 Каникулы 2

Два мастер-класса социально-гуманитарной направленности под руководством О. А. Гавриленко прошли в Тальменской СОШ N6.

Все дни на площадке, наравне с педагогами, работали и помогали бойцы РВО "ЛИДЕР". Волонтёры отвечали за торжественное открытие, встречу гостей и последующее сопровождение школьников по центру внешкольной работы.

Наш Центр уходит на летние каникулы, но педагоги в течение лета готовятся к новой встрече с детьми: пишут программы, разрабатывают новые методики, изучают новые техники. Всё для того, чтобы в сентябре снова встретиться с творческими школьниками и найти, чем их удивить, заинтересовать, и, конечно же, научить!

2506 Каникулы 3

2506 Каникулы 5

Joomla templates by a4joomla