7AЗаседание муниципального детского совета Российского движения школьников состоялось 12 марта в МКУ ДО "Тальменский ЦВР". На заседании присутствовали кураторы РДШ в опорных школах и активисты, возглавляющие ведущие направления РДШ в школах Тальменкого района.
С приветственным словом к участникам заседания обратилась Юлия Васильевна Кириенко, директор МКУ ДО "Тальменский ЦВР". Юлия Васильевна обратила внимание лидеров РДШ на важность их правильного выбора, а также пояснила, что на Лидера муниципального совета РДШ
возлагается огромная ответственность и он должен с достоинством нести это звание, представляя интересы школьников Тальменского района. Заседание открыла руководитель муниципального штаба РДШ Речинская Ольга Михайловна. Вопросов много предстояло обсудить на заседании, и лидеры активно включились в работу!

45 24

Одним из вопросов стало подведение итогов работы за первое полугодие 2020 - 2020 года в опорных школах и муниципального штаба РДШ Тальменского района и утверждение плана работы штаба и муниципального детского совета РДШ на второе полугодие 2020- 2021 учебного года.

PHOTO 2021 03 12 17 02 36

4RZ

К выборам лидера всех направлений Совета, лидеры школ подошли со всей серьезностью и ответственностью. В своих предвыборных программах каждый кандидат уделял внимание тому, как он будет вносить свой вклад в развитие Российского движения школьников в Тальменском районе.

Выбор Лидера муниципального детского совета состоялся: им стал Половнёв Александр, лидер Луговской школы.

В форме круглого стола лидеры школ обсудили много важных вопросов, касающихся проблем реализации РДШ в Тальменском районе, наметили планы по решению проблем.

Работа перед участниками муниципального совета РДШ предстоит большая и лидеры обязательно с ней справятся, работая сообща в достижении поставленной цели!

#РДШ22 #РДШвТальменскомрайоне #ШагНавстречу  #МуниципальныйСоветРДШ #МуниципальныйштабРДШ

Joomla templates by a4joomla