3В феврале на территории субъектов Российской Федерации прошла акция, посвященная «Дню Книгодарения». Организаторами акции являются ФГБУ «Российский детско – юношеский центр» и Российское движение школьников. В Школах Тальменского района в рамках этой акции были проведены различные мероприятия. Интерактивный квиз - активисты организовывали и проводили квизы у себя в школах, по итогам которых были выявлены знатоки и любители чтения книг, а так же ребята узнали много нового и интересного. Очень полюбилась нашим активистам акция «Подари книгу», которая стала уже традиционной в наших школах. Ребята украшали свои книги, которые уже прочитали и дарили своим друзьям, а также ребята изготавливали книжки – малышки и дарили самым маленьким читателям. Тик Ток наши активисты полюбили и применяют не только для проведения времени с просмотром видео – роликов, но и для полезного дела.

6 шк

Российское движение школьников предложило активистам принять участие в челлендже «БукХоппинг, ребята снимали короткое видео, в котором школьники выбирают книгу вместо фильма.

Активисты Озёрской СОШ организовали Парад сказочных героев. Великолепие героев захватывало дух зрителей, мероприятие прошло очень интересно и полезно как для зрителей, так и для организаторов Сказочного парада.

5599

#РДШ #РДШ22 #АртЛабРДШ #ПодариКнигуРДШ #РДШвТальменскомрайоне #активРДШ #ТальменскаяСОШ1 #ТальменскаяСОШ2 #ТальменскаяСОШ3 #ТальменскаяСОШ6 #Тальменскаяшколаинтернат #ЗайцевскаяСОШ #ЛаричихинскаяСОШ #НовотроицкаяСОШ #ШишкинскаяСОШ #ШадринцевскаяСОШ #ОзёрскаяСОШ #КурочкинскаяСОШ

151214131716

Joomla templates by a4joomla