22.07 ДК НовоеловкаВ 2020 году на территории муниципалитета будут осуществлены 22 проекта по Программе поддержки местных инициатив: 7 современных детских площадок, 9 объектов уличного освещения, 2 проекта по благоустройству мест захоронения, капитально отремонтируют 4 Дома культуры. Напомним, в Новостной ленте уже сообщалось, что в с.Язово и с.Курочкино проведены земляные работы для устройства детских площадок. На сегодняшний день также завершены подготовительные земляные работы для устройства детской площадки стоимостью 1,5 миллиона рублей в п.Средненсибирский. В с.Шипицино на месте будущей современной детской площадки стоимостью 492 тысячи рублей жители провели демонтажные и уборочные работы.

713 п.Среднесибирский2020 2 й год ДК 3В с. Зайцево полным ходом идет ремонт ДК: из материалов, пропитанных по проекту огне-био-защита «Кедр-6(Щ)», установлены несущие конструкции кровли, смонтирован металлопрофиль цвета «шоколад». В с.Новоеловка продолжается второй этап капитального ремонта Дома культуры: в 2019 году на строительные работы здесь было затрачено более миллиона рублей, в 2020 году стоимость работ составит 958 тысяч рублей. В настоящее время здесь осуществлены работы по электропроводке, установке системы отопления, наружной обшивке здания меллопрофилем, смонтированы потолки «Армстронг».

ДК Зайцево22.07 КошелевоРечкуново 22.07

В с.Речкуново проведен подготовительный цикл для ремонтных работ стоимостью 841 тысяча рублей по благоустройству мест захоронения. В с.Кошелево ремонтные работы мест захоронения составят 646 тысяч рублей. В настоящее время здесь для устройства ограждения установили металлические столбы, приваривают прожилины.

Дк ЗАйцево 2ДК Зайцево 22.07Дк Новоеловка 22.07

Joomla templates by a4joomla