Центр занятости населения г.Барнаула

Кадровый центр «Работа России» в Барнауле приглашает жителей Алтайского края на первую региональную ВИРТУАЛЬНУЮ ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ!

Она пройдет с 19 по 21 октября. Ссылка на главную страницу виртуальной ярмарки https://yarmarka3d.22trud.ru (дополнительно размещена на портале https://portal.22trud.ru).

Более 30 работодателей уже заявили о желании стать участниками ярмарки и представили вакансии в различных территориях Алтайского края.
Посетители виртуальной ярмарки получат подробную информацию о вакансиях, уровне заработной платы и условиях труда, смогут оставить отклик на понравившуюся вакансию, посмотреть видеоролик о предприятии, а также пройти он-лайн собеседование с работодателем.


На виртуальном выставочном стенде кадрового центра «Работа России» в Барнауле состоятся бесплатные он-лайн вебинары от карьерных консультантов по темам:
- выбор стратегии поиска работы ;
- секреты конкурентоспособного резюме;
- эффективное собеседование – успешное трудоустройство .
Во время вебинаров слушатели получат полезные практические советы по успешному поиску работы и эффективному трудоустройству.
Для участия в вебинарах необходимо пройти предварительную регистрацию на виртуальном стенде кадрового центра.
Также на стенде предусмотрена возможность для создания резюме и подачи заявления на портал «Работа России» для регистрации в целях поиска подходящей работы и в качестве безработного.

Ярмарка вакансийyarmarka3d.22trud.ru

Joomla templates by a4joomla