34346272В период с 13 по 17 апреля 2020 года в рамках Всероссийской недели охраны труда Минтрудом России будет проведена выставка детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (далее - Выставка).

Выставка проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

В целях участия Алтайского края в Выставке приглашаем детей и подростков принять участие в региональном этапе конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» с целью отбора лучших конкурсных работ.

Конкурс проводится по двум возрастным категориям:

  • с 7 до 9 лет (включительно);
  • с 10 до 15 лет (включительно).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 28 ноября 2019 года направить в Администрацию Тальменского района (31 кабинет Бельковой В.А.) работы, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) форматов А4, в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.) без рамок и ламинирования.

Работы должны иметь этикетку размером 5 см х 10 см, на которой необходимо указать название работы, фамилию, имя, отчество автора (полностью), возраст, адрес места жительства (индекс, город/район, улица, дом, квартира, контактный телефон), образовательное учреждение, класс.

Содержание работы должно соответствовать заданной тематике. Работы, не соответствующие перечисленным требованиям, для участия в конкурсе не принимаются.

Работы принимаются по адресу: 658030, рп. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, Администрация Тальменского района, кабинет 31.

Контактный телефон 21974, заведующий сектором по труду Белькова В.А.

Joomla templates by a4joomla