pervaya dvoinya3 февраля в Тальменском отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация рождения первой в 2017 году двойни в районе. Принимал поздравления счастливый отец, Александр Петрович Ямщиков, для которого стало приятной неожиданностью маленький праздник, устроенный в честь регистрации рождения дочери и сына. Молодые родители, Александр Петрович и Оксана Николаевна назвали новорожденных Варвара и Матвей.

Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Константин Анатольевич Дериш вручил семье приветственный адрес главы Администрации района. Теплые поздравления и напутственные слова прозвучали из уст работников ЗАГСа. Начальник отдела Наталья Викторовна Власова и специалист Наталья Александровна Генеман пожелали молодой, но уже многодетной семье,  крепкого здоровья, счастья и взаимопонимания.

Приятный сюрприз – подарки для новорожденных преподнес детский магазин «Кроха». Его директор Ольга Владимировна Миллер также передала родителям дисконтную карту магазина со скидкой на все категории товаров.

Рождение двойни – достаточно редкое явление, а разнополая двойня рождается еще реже, ее называют «королевская двойня», потому что, несмотря на  все трудности воспитания двоих детей одного возраста, родители сразу обретают и сына и дочь.

Поздравляем родителей с двойным счастьем, пускай же оно только умножается. Желаем  чтобы детки росли здоровыми, крепкими, умными, добрыми и веселыми.

Любви и процветания Вашей семье!

Евгения Заречнева

Фото: автора

Joomla templates by a4joomla