РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.02. 2018г.                                                                                                                    № 139

р.п. Тальменка

О комиссии по обеспечению безопасности

дорожного движения Администрации

Тальменского района

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", законом Алтайского края от 16.07.1996 N 32-3C "О безопасности дорожного движения в Алтайском крае в целях координации дорожной и транспортной деятельности, улучшения работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий в районе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемое положение о Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрации Тальменского района.
  2. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрации Тальменского района.
  3. Работу комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрации Тальменского района возложить на отдел жилищно-коммунального хозяйства (О.Л. Рейзвих).
  4. Признать утратившим силу постановление Администрации Тальменского района №1322 от 29.09.2012 «О комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрации Тальменского района».

  

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации района по оперативному управлению (Зеленькова С.И.).

Глава района                                                                                                 С.Д. Самсоненко

Зеленьков С.И.

22800

Joomla templates by a4joomla