№ п/п |
Мероприятие |
Дата |
Ответственный |
Работа комиссии по рассмотрению заявлений граждан, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Алтайского края». |
еженедельно |
Титова О.В. |
|
Рейды по благоустройству с выдачей предписаний об устранении правонарушений, составление протоколов |
по отдельному графику |
Небользина Л.А. |
|
Открытые отчетные сессии представительных органов местного самоуправления поселений района |
по отдельному графику |
Денисова Т.В. |
|
Единое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Тальменского района и Единой комиссии по противодействию экстремизму и терроризму при Администрации Тальменского района |
по отдельному графику |
Отдел Го и ЧС |
|
Заседание комиссии Администрации района по наградам |
в течение месяца |
Полотнянко М.С. |
|
Координационный Совет по содействию занятости населения в Тальменском районе |
в течение месяца |
Сидорова Е.П. |
|
Комиссия по безопасности дорожного движения |
в течение месяца |
Кондауров Н.И. |
|
Открытый городской конкурс Юных исполнителей на народных инструментах |
в течение месяца |
Кузнецова Е.А. |
|
Прием граждан по личным вопросам |
III декада |
Самсоненко С.Д. |
|
Тематический вечер на базе клуба «Для тех, кто не считает годы» «Солдат – всегда солдат!» |
Ш декада |
Бирюков М.В. |
|
Торжественное открытие Года памяти и славы в Тальменском районе |
III декада |
Сидорова Е.П. Ермакова Т.С. |
|
Еженедельное совещание по объектам: - «Распределительный газопровод по ул. Алтайская, Целинная, Северная, Тамбовская, Советская, Октябрьская, Заречная, пер. Садовый, Зеленый в с. Кашкарагаиха Тальменского района Алтайского края»; - «Распределительный газопровод до жилых домов по ул. Центральная, Колхозная, Чумышская, Озёрная, Зелёная, Лесная, Садовая, Луговская, Строительная, Молодежная, Фабричная, Новая в с. Луговое Тальменского района Алтайского края»; - Строительство водозаборных сооружений и водопроводных сетей в р.п. Тальменка Тальменского района Алтайского края |
каждый вторник месяца в 10:00 |
Кондауров Н.И. Тагильцева Н.Н. |
|
Еженедельное совещание по вопросам капитального ремонта объектов социальной сферы в рамках программы «Местные инициативы» |
каждый четверг месяца в 10:00 |
Кондауров Н.И. Тагильцева Н.Н. |
|
Заседание комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. |
3 раза в месяц |
Титова О.В.
|
|
Зимний футбол «Открытое первенство ДЮСШ» |
1, 8, 15, 22,29 |
Прилуцкий С.А. |
|
«Добро пожаловать в музей!»- день открытых дверей. |
3 |
Бирюков М.В. |
|
Обеспечение заезда детей с ОВ в КРЦ (с.Цаплино) |
С 03 |
Есина О.Д. |
|
Аппаратное совещание |
3,10,17,24 |
Полотнянко М.С. |
|
ГИА-11: итоговое сочинение (дополнительный период) |
5 |
Рожков Е.В. |
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
6,20 |
Сидорова Е.П. Гофман Л.С. |
|
Районные соревнования по настольному теннису (спартакиада, Президентские игры) |
6-7 |
Прилуцкий С.А. |
|
Районный семинар библиотечных работников
|
7
|
Бирюков М.В. Суханова О.А |
|
День единых действий РДШ: день российской науки |
10 |
Гавриленко О.А. |
|
Районный конкурс знаменных групп |
11 |
Кириенко Ю.В. |
|
ГИА-9: итоговое собеседование по русскому языку |
12 |
Рожков Е.В. |
|
Семинар-совещание для руководителей школьных музеев |
12 |
Смирнова ЛА |
|
Заседание Административной комиссии |
12, 26 |
Щербаков И.А. Небользина Л.А. |
|
Районный юнармейский конкурс «Браво, юноши!» |
13 |
Рожков Е.В. |
|
II открытый региональный конкурс исполнителей на народных инструментах АлтГМК |
14-16 |
Кузнецова Е.А |
|
«Никто не создан для войны» - урок памяти, посвященный 31 годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. |
14
|
Бирюков М.В, сотрудники музея |
|
Тематическая концертная программа ко Дню памяти воинов-интернационалистов «Афганистан – наша память и боль!» |
15 |
Сидорова Е.П.. Ермакова Т.С. Одиноков Ю.С. |
|
Зональный конкурс пианистов «Юный пианист-2020» |
18 |
Кузнецова Е.А |
|
Проведение военно-спортивного мероприятия «Юные защитники Отечества»
|
18 |
Белоусова Н.А. |
|
Работа телефона «Горячая линия» по вопросам предоставления государственной услуги «Установление компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения педагогическим работникам, работающим в краевых и муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и проживающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Алтайского края |
20 с 10.00 час. до 13.00 час. |
Колесникова Е.В. |
|
Районные юнармейские соревнования «Строевой смотр» |
20 |
Рожков ЕВ |
|
Совещание директоров школ |
20 |
Рожков ЕВ |
|
МО старших воспитателей ДОУ |
21 |
Бережнова А.Т |
|
«Честь и верность во славу Отечества» - конкурс чтецов, посвящённый 23 февраля. |
21 |
Смирнова Л.А. |
|
Районный конкурс «Чистые истоки» ИЗИ ДПИ |
21 |
Кузнецова Е.А. |
|
Турнир по волейболу, посвященный Дню защитников Отечества |
23 |
Прилуцкий С.А. |
|
Заседание депутатских комиссий |
25 |
Мартынова И.А. |
|
Зимнее четырёхборье в зачёт спартакиады школьников |
26 |
Прилуцкий С.А. |
|
Зональная музыкально-теоретическая олимпиада (старшие классы) ДШИ №1 |
26 |
Кузнецова Е.А |
|
Районная медицинская конференция |
27 |
Карташев В.Н. |
|
Межведомственная комиссия по укреплению налоговой дисциплины и обеспечению доходов бюджета, легализации налоговой базы и базы по страховым взносам |
27 |
Телюкова Т.М. |
|
Выездная сессия районного Совета народных депутатов на базе с.Ларичиха |
28 |
Мартынова И.А. |
|
Врачебный рапорт |
28 |
Карташев В.Н. |
|
Открытие и закрытие XXIX зимней олимпиады Тальменского района |
c 29 |
Федосеев Д.В. |
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН основных мероприятий Администрации района на февраль 2020 года.
- Подробности
- Просмотров: 687