РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
30.10.2019 № 889
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
- Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района:
За многолетний и добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Мацко Василия Николаевича, рабочего мехтока ООО «Анисимово»;
Еракина Петра Федоровича, механизатора ООО «Анисимово»;
Горлова Алексея Анатольевича, заместителя директора ООО «Анисимово»;
Бессонову Елену Сергеевну, заместителя главного бухгалтера ООО «МитПром»;
Еремкину Евгению Анатольевну, оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм ООО «МитПром»;
Пожидаева Дмитрия Валентиновича, инженера-энергетика ООО «МитПром»;
Мосина Андрея Юрьевича, инженера по эксплуатации оборудования ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Вифлянд Нину Николаевну, заведующую складом ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Маликову Наталью Сергеевну, обработчика птицы ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Дежнева Николая Леонидовича, технолога комбикормового цеха ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Гомзякову Наталью Михайловну, изготовителя полуфабрикатов из мяса птицы (бригадир)ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Литвиненко Елену Сергеевну, бухгалтера финансово-экономической службы ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Гаврикову Веру Юрьевну, птицевода ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Калиниченко Михаила Михайловича, птицевода ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Пакулину Екатерину Альбертовну, бригадира ООО «ПЗК «Магистральный»;
Савина Алексея Геннадьевича, приготовителя кормов ООО «ПЗК «Магистральный»;
Ложкина Сергея Михайловича, механизатора ООО «Чумышское»;
Реутова Владимира Александровича, механизатора ООО «Чумышское»;
Шнейдер Александра Викторовича, механизатора ООО «Чумышское»;
Верещагина Виталия Федоровича, кладовщика склада ООО Рыбокомбинат «Алтай Рыба»;
Кустова Сергея Юрьевича, рабочего рыбного цеха ООО Рыбокомбинат «Алтай Рыба»;
Колесникова Александра Юрьевича, механизатора ООО «ЭкоНива Алтай;
Глебова Игоря Анатольевича, механизатора ООО «ЭкоНива Алтай;
Быкова Алексея Викторовича, тракториста ООО «Гриф»
Ударцеву Наталью Николаевну, ветеринарного санитара ООО «Гриф»
Лушникова Юрия Васильевича, водителя ООО «Гриф»;
Попову Тамару Александровну, телятница ООО «Гриф»;
Марченко Дениса Александровича, тракториста ООО «Гриф»;
Сердюк Олега Анатольевича, скотника ООО «Гриф»;
Гуренкова Александра Владимировича, водителя ООО «Гриф»;
Сердюк Марине Николаевне, помощнику заведующего МТФ ООО «Гриф».
за высокое профессиональное мастерство при выполнении работ на строительстве моста через реку Чумыш в Тальменском районе
Белых Алексея Анатольевича, водителя автомобиля государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Северо-Восточное дорожно-строительное управление» «Филиал Тальменский»;
Берендееву Татьяну Васильевну, рабочую Мостоотряда №96 Алтайского филиала акционерного общества «Сибмост»;
Чечулина Александра Юрьевича, бетонщика Мостоотряда №96 Алтайского филиала акционерного общества «Сибмост»;
За многолетнюю и безупречную службу в органах внутренних дел, высокий профессионализм и самоотверженность, проявленные при выполнении служебного и гражданского долга в борьбе с преступностью:
Козина Алексея Евгеньевича, майора полиции, заместителя начальника изолятора временного;
Беспалова Михаила Николаевича, майора полиции, начальника изолятора временного;
Бердоносова Андрея Николаевича, старшего лейтенанта полиции, старшего инспектора;
Храмова Александра Юрьевича, прапорщика полиции, старшего полицейского группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС;
Шерера Владимира Кондратьевича, майора полиции, начальника отделения.
За активное участие в поддержании общественного правопорядка и законности на территории Тальменского района:
Богатко Валерия Александровича, народного дружинника Тальменского района.
За многолетний добросовестный труд в здравоохранении и в связи с юбилейным днём рождения:
Беккер Елену Ивановну, ведущего бухгалтера КГБУЗ «Тальменская ЦРБ».
За многолетний добросовестный труд в здравоохранении и в связи с профессиональным праздником «Днём бухгалтера»:
Молчанову Веру Сергеевну, бухгалтера 1 категории КГБУЗ «Тальменская ЦРБ»;
Серегину Наталью Александровну, бухгалтера 1 категории КГБУЗ «Тальменская ЦРБ»;
За многолетний и добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Костюкова Евгения Ивановича, заместителя исполнительного директора ООО «ЭкоНива».
За высокие показатели сдачи молока и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Духопело Алексея Адамовича, члена кооператива СССПК «Колос»;
Мякину Нину Александровну, члена кооператива СССПК «Колос»;
Слепову Галину Николаевну, члена кооператива СССПК «Колос»;
Гудину Елену Николаевну, бухгалтера Индивидуального предпринимателя Головенко Сергей Николаевич
- Поощрить Благодарственным письмом главы Администрации Тальменского района:
За многолетний и добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Панькину Людмилу Федоровну, повара ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Антропова Александра Петровича, слесаря-ремонтника ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Синютину Ирину Валерьевну, управляющую ООО «Анисимово»;
Тякотева Алексея Александровича, механизатора ООО «Анисимово»;
Щекина Илью Михайловича, механизатора ООО «Анисимово»;
Лунина Михаила Георгиевича, водителя ООО «Анисимово»;
Горелова Александра Геннадьевича, механизатора ООО «Анисимово»;
Антропова Александра Петровича, управляющего ООО «Анисимово»;
Ударцеву Любовь Викторовну, звероводу ООО «ПЗК «Магистральный»;
Шиляеву Галину Николаевну, главного бухгалтера ООО «ПЗК «Магистральный»;
Полтавскую Галину Анатольевну, бухгалтера-кассира ООО «ПЗК «Магистральный»;
Алёшина Андрея Анатольевича, механизатора ООО «Чумышское»;
Округина Евгения Юрьевича, механизатора ООО «Чумышское»;
Лахнова Антона Сергеевича, водителя ООО «Чумышское»;
Лощонову Анну Владимировну, мастера рыбного цеха ООО Рыбокомбинат «Алтай Рыба»;
Скворцова Дениса Николаевича, водителя ООО Рыбокомбинат «Алтай Рыба»;
Климова Станислава Евгеньевича, техника индивидуальный предприниматель Глава КФХ Часовских Сергей Александрович;
Кузнецова Александра Сергеевича, механизатора ООО «ЭкоНива Алтай»;
Кордюк Сергея Валерьевича, механизатора ООО «ЭкоНива Алтай»;
За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Андреева Евгения Александровича, водителя автомобиля ИП Головенко Сергей Николаевич;
Афанасова Сергея Анатольевича, машиниста зерновых погрузочно-разгрузочных машин ИП Головенко Сергей Николаевич;
Гордымову Марину Викторовну, лаборанта индивидуального предпринимателя Головенко Сергей Николаевич;
Клочкову Татьяну Евгеньевну, уборщицу служебных и производственных помещений ИП Головенко Сергей Николаевич;
Кощееву Галину Петровну, лаборанта ИП Головенко Сергей Николаевич;
Яковлева Игоря Николаевича, начальника элеватора ИП Головенко Сергей Николаевич.
За высокие показатели сдачи молока и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Зоммер Марину Фердинантовну, члена кооператива СССПК «Колос»;
Зорова Олега Александровича, члена кооператива СССПК «Колос»;
Ласкину Веру Ильиничну, члена кооператива СССПК «Колос»;
Мазалову Елену Сергеевну, члена кооператива СССПК «Колос»;
Сацевич Екатерину Александровну, члена кооператива СССПК «Колос»;
Шушенькова Сергея Анатольевича, члена кооператива СССПК «Колос»;
Щедрина Александра Николаевича, члена кооператива СССПК «Колос».
За плодотворное сотрудничество, сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, помощь в проведении 95-летия Тальменского района:
Коллектив Павловского казачьего хора руководитель Баданов Евгений Юрьевич;
Алтайское отделение казачье общество Сибирского войскового казачьего общества, начальнику штаба Кайгородов Алексей Викторович;
Алтайская краевая общественная организация «Творческое объединение композиторов Алтайского края «Песни иткульского лета» председатель Анна Анатольевна Лакиза.
- Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации Тальменского района - Денисову Т.В.
Главы района С.Д. Самсоненко
Полотнянко М.С
(38591)2 19 74