kompchemp 112 мая 2016 года в райцентр  приехали гости из села Залесово и города Заринска. Члены Союза пенсионеров России собрались на Зональный чемпионат по компьютерному многоборью, чтобы выбрать лучших пользователей, которые будут представлять Местные отделения Союза пенсионеров 25 мая в г. Барнауле на  IIIкраевом чемпионате. Большую помощь в проведении этого мероприятия оказала администрация Тальменского технологического техникума – директор Ольга Викторовна Мишарина и преподаватели техникума давно стали друзьями, помощниками и единомышленниками в организации и проведении конкурсов, спартакиад, вечеров отдыха для пенсионеров. Задания были интересными, разнообразными, максимально приближенными к требованиям краевого  чемпионата. Разработал их преподаватель ТТТ – Шашков К.В. Контролировал работу устройств Рожков П.Е., а подводить итоги работы конкурсантов помогал Маркеев С.

Как и в любых соревнованиях пенсионеров победила дружба, но тем не менее были выбраны сильнейшие. Первое место среди мужчин занял Копылов А.И. из г. Заринска, среди женщин наша землячка – Смелова Л.А.

Второе место у представительницы Залесовского района, а третье место заняли сразу три участницы – из с. Залесово, г. Заринска и р.п. Тальменка.

Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и  обеспечил его проведение на хорошем организационном уровне.

kompchemp 2

kompchemp 3

Председатель Союза пенсионеров Тальменского района

Светлана Калашникова

Joomla templates by a4joomla