др импульс1

В 2018 году волонтерскому отряду "Импульс" исполнилось 5 лет.  4 апреля в Тальменском доме культуры собрались волонтерские объединения Тальменского района, чтобы разделить радость с именинниками и подарить свои творческие номера!
Открытием мероприятия стал небольшой квест, в ходе которого командам необходимо было выполнять задания и получать подсказки у наставников.
Основной частью праздника стало театрализованное представления от волонтеров, в ходе которого было рассказано об отряде, о его основной деятельности, некоторые сведения их истории, а также показаны самые яркие танцы, показывающие ритмичность каждого бойца!

В качестве гостей с поздравительным словом выступили Карел Л.А., Касаткина Л.В., Денежкина Н.В. Они пожелали отряду процветания, больше добрых дел и ярких моментов. Любовь Викторовна наградила молодых, но очень перспективных бойцов отряда благодарственными письмами. А для награждения выпускников была приглашена Речинская Ольга Михайловна - основатель и первый руководитель отряда "Импульс".
Каждый из присутствующих в зале смог насладиться праздником и зарядиться волонтерской энергией для свершения добрых дел!

Joomla templates by a4joomla