конкурс проектов

23-25 марта на базе парк-отеля «Лесные дали» прошел XIV краевой конкурс социально-значимых, социально-активных, социально-образовательных проектов, в рамках XVIII Всероссийской акции «Я-гражданин России», посвященного Году добровольца (волонтера).
Проектные команды МКОУ «Тальменской СОШ №3» замечательно представили уже реализованные проекты: «Я- будущий избиратель своей страны …» и «Голос молодых». По итогам конкурса ребята были награждены сертификатами участников. А проектная группа, представившая проект «Я - будущий избиратель своей страны » стала Дипломантом II степени и получила подарки от Алтайской избирательной комиссии.


В рамках краевого конкурса «Я - гражданин России» были проведены олимпиады по избирательному праву и финансовой грамотности, в которых члены проектных команд тоже стали победителями: Анастасия Каймакина: 1 место в олимпиаде по финансовой грамотности и 3 место в олимпиаде по Избирательному праву; Анна Аникина - 1 место в Олимпиаде по финансовой грамотности. А Александра Бородай заняла лидирующую позицию среди других участников олимпиады по правам человека и ей был вручен ценный подарок от Алтайской избирательной комиссии.
Ребята, занявшие призовые места получили дипломы и книги «Туристическая энциклопедия регионов России. Алтайский край.
Всего на краевой конкурс «Я – гражданин России» были приглашены 13 проектных команд Алтайского края.
Все участники получили приглашения на летнюю профильную смену «Гражданин» в КДООЛ «Уба»

Joomla templates by a4joomla