Уважаемые руководители!

По поручению Президента Российской Федерации от 26.04.2013 г. №Пр-936 о ежегодном проведении общероссийского дня приема граждан и в целях обеспечения возможности реализации права заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов и местного самоуправления с 12час. 00 мин. до 20. час. 00 мин. 2018 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Новоалтайске пройдет общероссийский день приема граждан.

         Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

         Прием заявителей в режимах:

- аудиосвязи будет осуществляться по телефону «горячей линии» (8-385-32) 46-5-70.

_ видеосвязи по адресу: 658087, г. Новоалтайск, ул. Григорьева, 9, каб. 1, каб. 11.

         Официальный сайт Управления //22,rospotrebnadzor.ru// является дополнительным средством для обеспечения возможности направления обращений в электронном виде. Форма для приема обращений размещена в рубрике «Прием обращений граждан» Необходимо заполнить реквизиты и выбрать вариант его подачи.

         Роспотребнадзор осуществляет надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия человека населения и защиты прав потребителей.

Joomla templates by a4joomla