В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 17.07.2018 г. № 629 «Об информировании и организации обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности» Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» организовано проведение обучающих мероприятий для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, по вопросам соблюдения требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

В декабре 2018 г. обучающие семинары пройдут по темам:

«Обязательные требования к транспортировке, приему, хранению пищевой продукции, приготовлению блюд и кулинарных изделий, реализации готовой продукции на предприятиях общественного питания»

«Мотивация к добросовестному поведению субъектов предпринимательства, направленному на выполнение обязательных требований в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

Место и время проведения обучающих мероприятий:

Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Григорьева, 9

06 декабря 2018 года в 11:00

07 декабря 2018 года в 11:00 организовано проведение круглого стола по теме:

«Разработка программы профилактических мероприятий по снижению рисков причинения вреда в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей на предприятиях общественного питания».

Целью проведения обучающих мероприятий является повышение правовой грамотности субъектов по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Joomla templates by a4joomla