Перечень документов, необходимых для предоставления в органы местного самоуправления , для получения жилищных сертификатов граждан - участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» по категории: граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами, состоящие в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в получении жилых помещений на
2014год по Тальменскому району
1.Заявление о выдаче государственного жилищного сертификата.
2.Копии документов, удостоверяющих личность гражданина - участника подпрограммы и членов его семьи.
3.Копия удостоверения вынужденного переселенца.
4.Выписка из домовой книги и копия финансового лицевого счета.
5.Договор аренды жилого помещения.
6.Выписка из решения органа по учету граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий.
7.Документы, подтверждающие признание членами семьи гражданина - участника подпрограммы иных лиц, указанных в качестве члена семьи.
8.Копию документа, подтверждающие право на получение дополнительной площади жилого помещения (в случае, когда такое право предоставлено законодательством РФ).
9.Обязательство о сдаче (передаче) жилого помещения, за исключением, когда гражданин предъявит документ, подтверждающий отсутствие у него жилого помещения для постоянного проживания.
10.Заявление о включении гражданина в состав участников подпрограммы.
11.Справки ФГУП «Ростехинвентаризация» и Главного управления федеральной регистрационной службы о наличии или отсутствии жилых помещений ( в отношении каждого члена семьи).
12.Справка УФМС.
Копии документов должны быть заверены в установленном порядке.
№ п/п |
Ф.И.О. |
Место жительства |
|
1 |
Белолипцев Валерий Владимирович |
пос.Среднесибирский |
|
2 |
Колесников Владимир Николаевич |
р.п. Тальменка |
|
3 |
Асанова Галина Анатольевна |
р.п. Тальменка |
|
4 |
Попова Тамара Ивановна |
р.п. Тальменка |
|
5 |
Диездарь Светлана Ивановна |
р.п. Тальменка |
|
6 |
Диездарь Александр Васильевич |
р.п. Тальменка |
|
7 |
Ермоленко Степан Степанович |
с. Лушниково |
|
8 |
Матяшова Любовь Ивановна |
р.п. Тальменка |
|
9 |
Потороченкова Ирина Николаевна |
пос.Среднесибирский |
|
10 |
Терещук Людмила Кузьминична |
р.п. Тальменка |
|
11 |
Тишкина Оксана Викторовна |
п. Литвиновка |
|
12 |
Иванова Альвина Дмитриевна |
с. Новоперуново |
|
13 |
Андриенко Александр Сергеевич |
р.п. Тальменка ул. Заводская, 36 |
|
14 |
Городецкий Николай Анатольевич |
р.п. Тальменка пос. Родник |
|
15 |
Галкина Любовь Ивановна |
с. Выползово ул. Лесная, 3 |
|
16 |
Николенко Роман Геннадьевич |
с. Кашкарагаиха ул. 40 лет Победы, 24 |