12 и 13 июля краевой Центр поддержки предпринимательства совместно с электронной площадкой РТС-тендер проведет двухдневную деловую игру «Я-поставщик Алтайского края».

Деловая игра «Я-поставщик Алтайского края» - это экспресс-курс для малого и среднего предпринимательства региона, направленный на формирование у предпринимателей понимания, как работает система государственного заказа в Алтайском крае, содержащий конкретные советы и рекомендации по эффективному участию в торгах. Формат деловой игры для темы закупок достаточно новый, хотя уже доказавший эффективность в других сферах. Обучение через игру – это тренд современного обучения.

Предпринимателей ждет полное погружение в темы, начиная от способов осуществления закупок и квот для малого бизнеса до тендерного кредитования и процедуры заключения контракта. После прохождения курса будущий поставщик будет обладать знаниями, которые станут эффективным инструментом формирования его собственного портфеля заказов.

Программа двухдневного экспресс-курса состоит из двух блоков – теоретического и практического. В первый день участники проходят теоретическое погружение в законодательство, тонкости и особенности закупочной деятельности, во второй – конкурируя между собой в борьбе за первое место, осваивают полученные знания на практике.

Для участия в практическом семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/forms/viFQzXRFPoIZRcWp2

 

Участие в мероприятии бесплатное!

Количество мест ограничено!

Для участия в практическом семинаре необходимо иметь при себе ноутбук с возможностью подключения к wi-fi.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (3852) 22-92-66.

Место проведения в г. Барнауле: КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал.

Дата и время проведения: 12, 13 июля 2017 г., с 10-00 до 16-30.

Справка: Успешный опыт проведения уже состоялся в г. Москва. Организаторами образовательной программы выступили Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с электронной площадкой РТС-тендер. Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев отмечает высокую практическую ценность и значимость проведения мероприятий такого уровня для малого и среднего бизнеса.

«Двенадцатая серия экспресс-курса «Я – поставщик Москвы» объединила предпринимателей, работающих в разных сферах экономики Москвы: IT-технологии, строительство, производство товаров широкого потребления. За время существования экспресс-курса образовательную программу прослушали свыше 300 предпринимателей», -прокомментировал Геннадий Дёгтев.

Joomla templates by a4joomla