gerby    Скачать Постановление о конкурсе

 

С 20 января по 20 марта 2017 года пройдет конкурс на лучший проект эскиза герба и флага муниципального образования Тальменский район Алтайского края.

Заявки на участие в конкурсе направляются по адресу : 658030, р.п. Тальменка Тальменского района Алтайского края, ул. Куйбышева ,94, каб.№35, «На конкурс».

Целью проведения конкурса является выявление в условиях состязательности лучших проектов эскиза герба и флага Тальменского района, который отразит в себе лучшие исторические и культурные традиции Тальменского района.

В конкурсе могут принять участие граждане, а также юридические лица, желающие внести свой вклад в разработку символики района.

Требования к эскизу герба и флага:

—  рисунки   герба  и флага должны  быть выполнены в цвете на бумажных листах формата А4, иметь краткое описание ;

-  эскиз рисунка должен отражать исторические,  культурные,  географические и природные особенности района,   характерный животный мир, уровень социально – экономического развития района;

— эскизы герба и флага не должны повторять флаги и символы  Российской Федерации и других государств, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований;

Каждый участник представляет на конкурс не более двух работ.

Сбор материалов, направленных на конкурс, до 20 марта 2017г (включительно). Работа конкурсной комиссии по отбору лучших проектов будет проведена до 10 апреля 2017г.

Joomla templates by a4joomla