ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА

Глава Тальменского района

Самсоненко Сергей Дмитриевич

2-74-43

Приемная главы района

Михайленко Елена Анатольевна

2-24-01

Первый заместитель главы Администрации района по экономическим вопросам

 Бельков Павел Иванович 

2-28-61

Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам

Сидорова Елена Петровна

2-21-71

Приемная заместителей главы Администрации района

Склярова Ольга Александровна

2-24-90

Заместитель главы Администрации района по оперативному управлению

Зеленьков Сергей Иванович

2-28-00

Заместитель главы Администрации района, председатель комитета по АПК

Аксенов Николай Андреевич

2-24-32

Приемная комитета по аграрным вопросам

Лупарева Ольга Викторовна

2-73-34

Заместитель главы Администрации района, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

Кононенко Любовь Федоровна

2-23-46

Приемная комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

Кундиус Наталья Владимировна

2-23-46

Управляющий делами Администрации

Денисова Татьяна Васильевна

2-25-36

  

ОТДЕЛ ПО КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ

И АРХИТЕКТУРЕ

Заведующий

Кондауров Николай Иванович

2-28-64

Заместитель заведующего, архитектор района

 

Тагильцева Надежда    Николаевна

2-28-64

Специалист  Дюнин Евгений Александрович 2-28-64

  

ОТДЕЛ ПО ЖКХ

  

Заведующий

Рейзвих Ольга Леонидовна

2-23-60

Главный специалист

Левкина Ирина Викторовна

2-23-60

 

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ 
ИМУЩЕСТВОМ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
  

Председатель

Пешкова Инна Валерьевна

2-24-75

Главный специалист

 Косинова Елена Викторовна

2-26-74

Ведущий специалист

Тупикина Анна Александровна

2-26-74

  

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
  

Заведующий

Карпушкина Ирина Гертовна

2-13-89

Заведующий сектором по торговле

Щелчкова Альбина Владимировна

2-13-89

Ведущий специалист

Ланцева Людмила Викторовна

2-24-52

  

Отдел документационного обеспечения

  Начальник

Полотнянко Марина Сергеевна

2 -71-90

Зав. сектором по труду Белькова Валентина Александровна 2-19-74

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,

ОРГАНИЗАЦИОННОЙ И ПРАВОВОЙ РАБОТЕ

  

Начальник

Баженов Сергей Викторович

2-73-76

Главный специалист

Рымарь Наталья Сергеевна

2-71-90

Специалист Административной комиссии

Небользина Людмила Алексеевна

2-71-90

  

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ

С ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Заведующий

Курова Вера Федоровна

2-73-68

Заместитель заведующего Соломатина Людмила Петровна 2-13-33
Ведущий специалист Заречнева Евгения Петровна 2-73-68

 

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Заведующий

Колбунов Вадим Анатольевич

2-23-52

Ведущий специалист по делам молодежи

Касаткина Любовь Викторовна

2-23-52

 

ОТДЕЛ ГО И ЧС
  

Начальник ГОЧС

Зенков Павел Михайлович

2-23-36

Ведущий специалист

Соломатина Наталья Викторовна

2-23-36

ЕДДС

2-21-12

ОТДЕЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ИНФОРМАТИЗАЦИИ И РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

Заведующий

Молчанова Анна Владимировна

2- 27-01

Заместитель заведующего

Беляев Сергей Николаевич

2-27-01

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
  

Начальник

Киктенко Татьяна Александровна

2-73-71

Заместитель начальника

Полякова Татьяна Юрьевна

2-73-71

Главный специалист

Пивкина Галина Александровна

2-73-71

Специалист 1 категории

Олейник Елена Петровна

2-73-71

  

КОМИТЕТ ПО АГРАРНЫМ ВОПРОСАМ

  

Председатель

Аксенов Николай Андреевич

2-24-32

Приемная

Лупарева Ольга Викторовна

2-73-34

Заместитель председателя, гл. зоотехник

Тертищев Валентин Иванович

2-22-42

Главный агроном

Николенко Виталий Владимирович

2-25-00

Главный экономист

Шатц Ирина Валерьевна 2-28-62

 

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
  

Заведующий

Осина Галина Ивановна

2-14-65

 

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
  

Главный специалист

Павловская Наталья Владимировна

2-21-54

Ведущий специалист

Еряшева Ольга Александровна

2-21-54

 

ГАС «ВЫБОРЫ»
  

Главный специалист

Торосенко Евгений Валерьевич

2-74-49

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
  

Заведующий

Рожков Евгений Викторович

2-72-66

Заместитель заведующего

Ласкуткина Ирина Николаевна

2-74-55

Главный бухгалтер

Лошманова Татьяна Владимировна 

2-26-92

Опека

Зайцева Елена Николаевна

2-29-91

Председатель профсоюзов

Дегтярева Наталья Николаевна

2-23-71

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Заведующий

Гордеев Виктор Николаевич

2-29-48

Главный бухгалтер

Стацун Надежда Викторовна 2-29-49

 

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ,  НАЛОГОВОЙ И КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ
  

Председатель

Кононенко Любовь Федоровна

2-23-46

Приемная

Кундиус Наталья Владимировна

2-23-46

Заместитель председателя, отдел прогнозирования доходов

Телюкова Татьяна Михайловна

2-27-47

Бюджетный отдел

Николаенко Наталья Сергеевна

2-15-18

Отдел бухгалтерии

Храмцова Наталья Владимировна

2-24-84

Информационно-аналитический отдел

Богданов Сергей Александрович

2-19-01

Контрольно-ревизионный отдел

Решетникова Марина Анатольевна

2-26-90

Joomla templates by a4joomla