1 марта 2018 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проведет единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации.

В этот день, с 13.00 до 20.00 часов, Управление Росреестра по Алтайскому краю и филиал Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации по вопросам государственного кадастрового учета, регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора и др. в каждом своем структурном подразделении в городах и районах края. Любой желающий сможет получить консультации о способах и возможностях получения услуг Росреестра в электронном виде.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Консультации специалистов Тальменского отдела Управления Росреестра по Алтайскому краю будут проходить по адресу: р.п. Тальменка ул. Вокзальная, д. 14, тел. 2-18-34.

Joomla templates by a4joomla