В целях повышения безопасности и профилактики аварийности в области пассажирских перевозок автобусами в Тальменском районе сотрудниками Госавтоинспекции проводятся проверки автобусов, а также проверяют соблюдение обязательного масочного режима. Сейчас в период распространения пандемии особое внимание уделяется соблюдению противоэпидемиологических мер всеми гражданами, в том числе и водителями.

В целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок сотрудники ГИБДД проверяют использование медицинских масок водителями и пассажирами общественного транспорта.

Организовано проведение мероприятий по выявлению организаций и физических лиц, осуществляющих лицензируемую деятельность по перевозке пассажиров на маршрутной сети района и края в нарушение действующего законодательства.

Останавливая маршрутный транспорт, инспектора напоминают пассажирам и водителям о необходимости ношения защитных масок и соблюдению мер личной безопасности.

Уважаемые водители! Будьте внимательными и осторожными на дороге, следите за состоянием транспортного средства, прежде чем выехать на линию, соблюдайте Правила дорожного движения, режим труда и отдыха, скоростной режим, используйте ремни безопасности.

Joomla templates by a4joomla