DSC08334

В ходе работы аппаратного совещания 15 июля обсуждались вопросы благоустройства территорий, активизации работы с неоплаченными счетами за услуги ЖКХ, организации летнего отдыха.

По итогам анализа происшествий прошедшей недели особый акцент поставлен на необходимости координировать взаимодействие пожарных служб, ЕДДС, полиции с целью обеспечения условий для оперативного маневрирования пожарной команды при ликвидации возгораний.

DSC08317В рамках операции «Мак», которая пройдет с 15 по 20 июля, главам поселений поручено взять на особый контроль уничтожение, а не только скашивание, зарослей конопли на территории муниципальных образований с обязательной фотофиксацией. Также в числе актуальных на текущий летний период запланированы рейды по проверке мест, запрещенных для купания, по выявлению случаев нахождения детей на водоемах без присмотра родителей, по исполнению закона N 99-ЗС "Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края".

DSC08327

Руководителям всех служб и ведомств поручено к 23 июля подготовить проекты «Дорожных карт» по подготовке к отопительному сезону, в которых прописать существующие проблемы и алгоритм их решения, наличие задолженностей по платежам и план работы с неплательщиками.

Joomla templates by a4joomla