_DSC0538.JPGСегодня, 28 июня, в Администрации Тальменского района традиционно чествовали  самых успешных выпускников, которые своим трудом заработали и получили весомую награду – медаль «За особые успехи в учении». В этом году в Тальменском районе последний звонок прозвучал для 178 выпускников 11-х классов. 19 из них награждены медалью «За особые успехи в учении». Это Екатерина Матрохина, Алиса Плотникова, Кирилл Лупарев, Екатерина Полозова, Виктория Храмкова, Симон Мартиросян, Анна Толмачева, Алексей Тользак, Анастасия Колбычева, Виталий Киселев, Владислав Щекотев, Ангелина Бушкова, Полина Вершкова, Ирина Власова, Алена Егорова, Вероника Несмеянова, Дмитрий Котенко, Юлия Якимюк, Юлия Бурцева. В их честь был устроен «Бал медалистов».

В празднично украшенном зале собрались выпускники, их родители и учителя, руководители района. Со сцены в адрес медалистов звучали поздравления и добрые напутствия, сопровождаемые выступлениями артистов.
Николай Бушков, депутат АКЗС, обратился к выпускникам: «Вы - элита нашего района. Вы напряженно трудились все 11 лет, успешно подтвердили свои знания. За этим стоит ваш огромный труд, а также родителей, и преподавателей. Приятно, что Тальменский район находится в числе лидеров по количеству выпускников, успешно сдавших экзамены. Это говорит о том, что сегодня в районе учебный процесс организован на самом высоком уровне».
Игорь Щербаков, заместитель главы Администрации Тальменского района по поручению Главы района Сергея Самсоненко поздравил присутствующих с успешным окончанием школы, пожелал ребятам определиться с выбором профессии по своему желанию, а после окончания высшего учебного заведения стать хорошими специалистами в профессии, которую получат.
За то, что добрая традиция сохраняется –  чествовать лучших выпускников - поблагодарила Администрацию района от имени родителей Алла Вершкова. «Мы, родители, счастливы, что находимся сегодня здесь, в этом зале, вместе с нашими детьми, - сказала она. – Мы гордимся тем, что вы, ребята, смогли выдержать испытание и теперь у вас в руках достойная награда. Удачи, в добрый путь!». DSC0420

  DSC0425

 DSC0428

 DSC0436

 DSC0441

 DSC0448

 DSC0455

 DSC0464

 DSC0470

 DSC0480

 DSC0485

 DSC0490

 DSC0499

 DSC0502

 DSC0507

 DSC0511

 

 DSC0513

 

Joomla templates by a4joomla