4Vybor detskogo lageryaГде можно с пользой отдохнуть и сил набраться?
Каникулярной тематике и различным видам организации детского досуга посвящены заботы воспитателей, педагогов, специалистов культуры, а также мам, пап, бабушек и дедушек с наступлением долгожданного лета. Помочь ребенку структурировать режим полноценного отдыха – забота взрослых. На территории Тальменского района в июне работает 25  площадок на базе образовательных учреждений,  для более 2000 детей  организованы  различные формы развивающей и познавательной занятости.

DSC05125С 22 июня начинает работу летний лагерь отдыха «Золотой ключик», руководство которого подготовило для ребят насыщенную программу совершенствования физических, коммуникативных, интеллектуальных и других компетенций.

 

 

 

iГде можно отдохнуть с пользой и сил набраться?
-Усадьба Ирины Грудциной в с. Новотроицк предлагает разнообразные варианты сельского туризма: дегустация экопродуктов, игровые программы, музейные экспозиции, изучение скифских легенд в формате похода и пр. тел.: 8-913-268-3058
-Принимают гостей в формате организованных групп и  семьями  базы отдыха района: «Столица мира», «Русский дом», а также санаторий «Обские плесы».
-Экскурсионное бюро «Тальтур» на базе Тальменской СОШ № 5 организовывает инновационные программы, интересные и  детям и взрослым. Тел.: 2-79-75


- АО «Алтай-Пригород» организует для школьников льготные однодневные экскурсии на пригородных электропоездах в столицу края – город DSC05173Барнаул. Передвижение по городу на автобусе туристического класса. В программе – экскурсия по исторической части города, обед в кафе, «Барнаульский зоопарк». Справки по тел.: 8(385) 29-28-33
-Коллективы музеев, библиотек и Домов культуры во всех поселениях предлагают вниманию детей и их родителей различные  выставки и тематические программы.
-И, конечно, на природе, используя преимущества проживания в сельской местности: прогулки и походы в лес,  купания в естественных водоемах, пикники, спортивные игры…
Внимание: важно!!!  Уважаемые взрослые, не забывайте и детям напоминайте о правилах безопасности на дорогах, на водных объектах, в походах и пр.

Joomla templates by a4joomla